Муниципальное казенное учреждение для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом «Надежда» города Белово»

Все когда нибудь заканчивается. Вот и закончился поход по Кузнецкому Алатау. Да это не просто был поход, а захватывающее путешествие: мокрые тропы,высокая трава,крутые спуски,веревочная лестница,резкие спуски. Но это стоило того, крутые эмоции от водопада и его ледяной воды, «Поднебесные зубья» заворожили своей красотой, чистый воздух кружил голову, костёр, палатки, хорошая погода и прекрасное настроение, не хотелось, чтобы это все закончилось! Ребята побывали на вершинах Юрия Двужильного и Веры Волошиной, возложили цветы к памятным табличкам. Желающие сходить в поход на следующее лето уже записываются! Горы, ждите нас на следующий год!

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
652600, г. Белово, Кемеровская область - Кузбасс, ул. Юности, 10