Выпускной бал "Лучше всех"

По традиции, 30 и  31 мая, в нашем детском саду прошли выпускные балы "Лучше всех" .

Выпускной бал "Лучше всех"

Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Поэтому название последнего детсадовского праздника «Лучше всех» стало девизом данного мероприятия.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду. Дети пели песни, читали стихи, танцевали, а родители и гости поддерживали  своих детей и кричали – «Наши дети – лучше всех!».

Выпускной бал "Лучше всех"  Выпускной бал "Лучше всех"

Выпускной бал "Лучше всех"

Выпускной бал "Лучше всех"  Выпускной бал "Лучше всех"

Также к ребятам в гости пришли малыши из  младшей группы "Колокольчик" они тоже поздравили выпускников замечательным милым танцем, прочитали стихотворения и пожелали им не забывать родной детский садик!

Выпускной бал "Лучше всех"

Не обошелся праздник и без необычных гостей Лентяйки и Лодыря, которые играли и с родителями, и с детьми и убедились, что наши дети – лучше всех.

Выпускной бал "Лучше всех"

Праздник прошел очень тепло. В уютном музыкальном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки, дедушки и, конечно, педагоги Симакова Ольга Владимировна, Швабенланд Татьяна Александровна, Басова Ксения Олеговна и все сотрудники детского сада, которые за годы работы стали для ребят настоящей семьей.

Выпускной бал "Лучше всех"

Хотелось бы выразить слова благодарности дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и, проведении выпускного, а также за прекрасные номера, которые они подарили детям и сотрудникам, они читали благодарственные слова, а также подарили замечательный танец совместно с детьми.

В конце праздника заведующая нашего детского сада Жигаева Светлана Михайловна поздравила всех выпускников, их родителей, педагогов и всех присутствующих гостей с таким знаменательным событием и вручила выпускникам дипломы.

Выпускной бал "Лучше всех"

В конце праздника по традиции дети, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВЫПУСКНИКИ 2019 ГОДА!

Старшая группа "Кораблик"
Подготовительная к школе группа "Пчёлка"
Вторая младшая группа "Теремок"